Виталик Харкевич

Хочу открыть свой магазин, подскажите пожалуйста как найти оптовых поставщиков?

Андрей Курдяев

звони в МЕТРО, владельцы магазинчиков у них обычно закупаются

Осман Ханапиев

интернет-магазин

Mirlan Koshokov

Хороший доход приносят интернет магазины. Товар бери у поставщиков, которые занимаются производством в твоем городе. Это принесет экономию по хранению продукции. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Светлана Уткина

как ты себе представляешь ответ, задавая такой вопрос, поставщиков чего? продукты, одежда, регион какой? Исходя из твоего вопроса могу кинуть ссылку где находятся все поставщики, абсолютно по всем категориям и из всех городов России. natribu.org