Татьяна Иванова

Я хочу открыть свой интернет - магазин одежды.... не подскажите с чего начать? как найти поставщиков товара?

Гена Сампара

Зачем поставщики? Заключаешь договор с магазином, что продаёшь их товар через интернет. Они предоставляют тебе коммерческую скидку на ней и работаешь.
Неплохо при этом связаться с начинающими модельерами и предлагать их изделия. Будет своеобразная изюминка.
А поставщики, свой склад и т. п. , -это лишнее.

Леха Поставнев

Начни с сайта - его раскачать еще надо

Мансур Султонов

фирму откройте хоть какую нить можно левую а то налоговая затрахает 100%

Pain

с начального бюджета как на создание и раскрутку сайта, так и первоначальную закупку товара

Марина Петрова

Не знаю темы какой смысл начинать бизнес, провалится. (((