Оксана Соломатина

как аппетит может прийти во время еды? этоже вам не секс... что за глупая поговорка?

Ал
Александра

Запах, Вид, и вкус три этих компонента возбуждают организм человека и пробуждают аппетит. Тебе незлья быть поваром с таким отношением к пище.

Оксана Лукашова

Бывает, что начнешь есть вкусную пищу - и потом ешь добавку...

Михаил Апыхтин

Я сейчас сделал себе 1 бутик, больше не хотел, а съел его и сделал ещё 2.

Анатолий Прокофьев

ничего глупого в ней нет. Мой муж нередко не хочет есть, когда его зовёшь на кухню. Придёт, чего-нибудь жевнёт, потом тянется ещё, а потом достаёт тарелку и наливает супчик и себе, при этом приговаривает: Ну вот, вроде и не хотел есть, а попробовал и аппетит проснулся))

Андрей Ломов

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать

Володя Tigrenok

с подругой накрываешь красивый стол, а там только салаты диетические. Но, после идешь в кафешку, чтоб по-настоящему поесть))))