Твоя

Есть ложка с клеймом АМ. Написано каллиграфическим языком. Помогите узнать, что за клеймо.

Ложка серебряная. 21 см. На конце изображено лицо какой то женщины. Очень нужно узнать, может кто знает или владеет информацией.. . перерыл все.

Каллиграфически почерком, прошу прощения.

Нашел в лесу, Россия.

Мария Галова

"Андрей Малахов".

Алексей

Век ложки? Откуда она? Может дворянская ложка, и написаны инициалы дворянина. . .Может быть и "Ave Maria", и вообще что угодно. . .Нужно больше информации.. . Обычно, каллиграфическим почерком изображался вензель семьи...

Павел Титов

Нееет, не только у дворян были такие ложки. У моего деда тоже было 6 ложек больших с инициалами его отца.