Яна

Как быстреё выучить сценарий за 1 день помогите!!!

У меня завтра концерт в котором я ведущая, ведущих 3 но у меня самые тяжолые слова мне 14 а еще 2 ведучих им всего по 8 лет и им дали очень легкие слова а мне самые тажёлые напишите какие есть способы быстрее выучить сценарий пожалусто! боюсь что я его за день не выучу =(((((

Сергей Я

Время понадобится. С памятью хорошо? Я готовилась к выступлению так: надо было просто на "отлично" защитить исследовательскую работу ( 5 страниц печатного текста ), стала к зеркалу, звук телевизора в комнате практически заглушал звук моего голоса, и перед зеркалом, глядя на себя, читала наизусть ( что помнила ) этот текст. Если забывала, то подглядывала. Знаешь, неплохо вышло. Раз 5 так сделай и, скорее всего, увидишь неплохие результаты. Учителя так и говорят: становись перед зеркалом, сади перед собой кошку, собачку, игрушек, в конце-концов, насажай и рассказывай им текст.

Мумтоз Мухаков

попробуй учить с утра, вечером память хуже работает и учи не много т е выучила немного и повтори