Юлия Шукшина(Продан)

Чем занятся? На день рождение (16лет) зову человек 10 на дачу с ночевой без родителей. почти не пьем, как развлечься?

Светлана Ионова

Сходите на водоем, сделайте шашлыки, можно какие-нибудь спортивные соревнования устроить.

Лиза Сафронова

обычно на даче пьют водку и занимаются сексом

Юрий Ясинский

Играйте в ,.Мафию, , очень интерессно

Танюша

Твистер после водки, викторины в стиле лесенка и дженга, покер и мафия (костюмированная вечеринка) , настольные игры или Крокодил.

Ольга Свибович

лишайтесь девственности

Ирина

монополия - лучший выход для непьющих и девственников, если ни то ни другое не привлекает ))))