Максим Паницкий

Работает ли в данный момент аквапарк "Вотервиль"(будет ли работать 09.06.14

В официальной группе написано что аквапарк не работает с 22 мая. Где-то написано что работает. Кто точно уверен скажите.

И будет ли в понедельник стоить 850 рублей взрослый билет на 4 часа.Ведь вроде как школьные каникул?

Евгения Михеева

Не работает. Я там бываю часто, он опечатан. В новостях пока ни слова об открытии, так что еще не известно, когда откроют.