Дмитрий Лаврентьев

Хлебопечь Скарлет SC-400 не допекает

HELP Второй раз замечаю, что моя хлебопечка не допекает хлеб. Корка белая, хотя все на максимуме. Она останавливается и можно снова выбирать программу.. (( А хлеб то сырой. , ей еще мин час пекчи. У кого такое было и в чем может быть причина?

я уже около года пеку- никогда такого не было, она всегда хлеб поднимала до краев, корочка была румяная. Значит просто уже ей конец пришел((( Жаль....Да, кстати, на кухне сквозняк, неужели это может быть причиной? А печка действительно классная, хоть и дешевая- я никогда не жаловалась на нее, а тут вдруг такое....разочаровала((((((((

Кравченко

..Мало электричества, холодно в помещении, сквозняк на кухне, хреновая печка.. . Попробуй подогревать жидкости до 30 град перед закладкой и уменьши их количество. Устрани масло и яйцы 🙂.

Мария Миронова

Я к пирамидовне присоединюсь- хреновая печка. С панасоником такого не было ни разу. Ставьте больший вес, или как там у Вас- размер булки, корочку темную. Короче, приспосабливайтесь.