Сайгид

Что можете рассказать про этого человека? Что с ним происходит и что ждёт?

Татьяна Брикова

Парня ждет стрессовая ситуация, он уже чувтвует это, в его жизнь не лучщим образом вмешается женщина.

Вячеслав Андреев

Хороший молодой человек. Талант, способности. Были очень сильные проблемы в личном. Подробнее - возможно (кратко) - в личке.

Надежда Ситнова

Семейные неурядицы. Возможно и на работе проблемы. Мысли о девушке.