Дмитрий Опарин

Как назвать канал на youtube посвященный кукольной мультипликациии??

Здравствуйте. Я решил заняться кукольной мультипликацией. Для этого у меня уже все готово, но к сожалению я не могу придумать название для канала.

Александр А

МИР НАИЗНАНКУ, ИГРУШЕЧНЫЙ МИР, ЖИВЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ, ДОМОВЕНОК КУЗЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.. . КУКОЛЬНЫЙ ТРЭШ.

Ирина Карпова

Карабас animation