Станислав Л

в средней полосе России женьшень на огороде расти будет?

Татьяна Лавренова

У моей родни растет ...

Ма
Мария

ЕСЛИ В ОГОРОДЕ ХИМИИ НЕТ .

Юля Izuminka

в общем дело так обстоит, из семян надо несколько лет растить, может только нам третий год росток появиться, но условий много, и землю готовят с весны а осенью сеют, а нам привозят из тверской области на ВВЦ саженцы и корень Женьшеня, но во первых землю они то же привозят и если посадите в другую то возможно погибнет саженец, сам не дорогой 280 рублей, но сам продавец сказал, что земля в которой они растут закончилась и только в следующем году привезут на выставку, а так смысла нет покупать, с зимовкой проблем нет, и еще там тень лесных деревьев желательна, то есть под деревом определенным расти должен

Ел
Елена

будет ..у моих знакомых растёт в тверской области ..если правильно ухаживать