Екатерина Беляшина

подскажите сайты знакомств кроме майл. ru

ёлка мне не подходит то что подходит тебе)

в лес едьте сами.идите нахуйвместе слесом.

иди на хуй вместе с парком

Светланка Гончаренко

loveplanet и mamba. еще сайт icq, fotostrana и прочие социалки

Малика Тициан

Таня, ты не крокодил. На фуя тебе это надо? Сходи в парк погулять, тебя и так подцепят.

Андрей Лихачёв "женат"

Увеземвлес. рф и ногивбетон. рф

Жанна Юрина

а на поисковик впиши слово Знакомство и масса сайтов выпадет ..."старого нет " ----есть тоже хороший

Ел
Елена

love.dom2.ru

Мария Игоревна

mamba mail рамблер и тд, куча сайтов знакомств, но все это одна общая сетка... То есть где бы вы не "сидели" база одна.. . из оставшегося могу предложить поискать знакомства по интересам, чаты...

Ирина Быкова

вот и доигралась! камуто нахомила

Евгений Сероглазый

Мамба. ру
Спейс. ру
ЛовеПланет. ру
РуДате. ру
Датинг. ру

Оксана

Попробуй Рамблер знакомства, по-моему очень хороший. Вот здесь [url=http://goznakomstva.ru/index.php?/forum/5-рамблер-знакомства/]рамблер знакомства [/url] есть много интересного об этом сайте знакомств.