Татьяна Давыдова

Правда что при загрузке хакерской программы, антивирусы ругаются (даже если прога пез вирусов)?

Alima Bakirova

Да бывает такое напримеп: читы для игр, моды, хакерские проги (брут) , антивирус ругаеться на другой антивир и т. д Если порты слушаються...

Виталий Старостин

Не всегда. Они порой ругаются на абсолютно безобидные файлы.

Андрей Семенов

Антивирусы ругаются на все кейгены (генераторы ключей) и другие кряки. Хотя это не вирусы. Но алгоритм работы такой же - программа взламывает другую программу. Поэтому и ругаются.

Екатерина Нестерова

правда правда) ) Поэтому я и не пользуюсь антивирусами т. к я составляю вирусы и мне эти антивирусники бы просто мешали. У меня есь другая программа по защите компа (защищает комп на 100%) такой не у кого на Ответах нет)) ) могу тебя обучить всему, пиши на почту или в скайп x1717x. Будешь непобедимой в инете))