@L
@ Lusi @

в какие игры можно поиграть на компе, intel pentium dual core e2160 2 gb оперативки, винт 500 gb, nvidia geforce 210?

проц 1.8ггц, видеокарта 512 мб

Ан
Анюта

nvidia geforce 210 это просто затычка для слота, а не видеокарта.

Сергей

в любые до 2010г

Инна

зайди на сайт, игры для нетбуков

Вячеслав Терехов

очень много игр не взирая на сист требования идут на твоем кор дуо. всех не перечислить. FEAR 3 farcry 1 ...Revenant ...Stronghold