Азиз Азизи

у меня intel dual core 1.80 E2160 ;4 gb ram ;geforce gt630 2gb:win 7 -какие игры у меня могут поити? подскажите ?

на что я могу расчитовать! потяне ли он у меня crysis 3 или dead space 3 ?

Марина

да проц надо менять это минимум ну по поводу твоих игр можеш посматреть требования их в инете и сравнить пойдут или нет но современые игрушки врядли если и пойдут то будут сильно тормазить мне кажется