Яха Бекмурзиева

Компьютер Intel Core I3 3220, 4 GB ram, видео GeForce 8600 GT 256 Mb, что стоит поменять для современных игр и на что?

Ольга Латушкина

Видеокарту сразу поменять хотябы на gtx 660, ну и памяти добавить до 8 Гигов и можно в Батлу на высоком пробовать, а то и на ультра замахнуться))

Ир
Ирина

хотя-бы видеокарту, 570, 7870, 660 будут очень кстати

Axinya Igorevna

видюху
на 680
жд на ссд.

Ас- Строй

Petefan
Да-да батла на ультра с двухядерным процессором

Gulizar

ай 3 3 поколения почти по мощности равна Ай 5 2300 так что нельзя её не дооценивать, поставь GTX660 и будут все игры летать

Елена ***

Добавь памяти до 8гб (это недорого) и видюху поменяй. 7850 поставь. Все полетит

Саша

Видеокарту хорошую взять и соответственно хороший фирменный БП 🙂

Елена Андрианова

если ОС семерка - то есть тестовая оценка компа в свойствах компьютера - она покажет твои "узкие" места. а так на вскидку - ПЕРВОЕ видео - если денег не много то хотя бы 7850 радеон карточку, желательно от MSI (около 6тр) , если денег поболее то 670 GF или 7970 (более 14тр) , если совсем мало - то радеон 7770 (около 4тр) - меньше не имеет смысла брать. ВТОРОЕ - Оперативная память сейчас дешевая, если есть под нее пустые слоты на матери - то докупи еще 4ГБ. и будет тебе СЧАСТИЕ )