Наталья Белоногова

У меня перестал сканировать документы принтер brover DCP-7030 R

Переустановить прогр. обеспечение не получилось, пишет что-то про виндовс. Печатает, копирует нормально. Что сделать, что бы сканер вновь заработал?

Нашла как сканировать - устройства и принтеры, выбираю нужный принтер - щелкаю на него левой кнопкой мыши - начать сканирование.

Алла Герасимова

Драйвер удали из системы и переустанови