Эдвард Гладкий

Подскажите диету! Мальчику 11 лет он весит 40 кг, он хочет весить 27-31 кг, рост 1м46см, подскажите диету!

Та
Татьяна

Нормальный вес для этого возраста и при таком росте - 35-40 кг, так что худеть не рекомендуется.

Omar Roshaan

Почти идеальный вес - 146-100=46 даже недобор, а диеты в таком возрасте ни в коем случае, ему еще расти

Катя Воронцова

Мальчик, видимо, хочет стать дрыщом.

Дарья Лоскутова

А почему только 27-31 кг? Эффектнее было бы 15-20 кг: идешь весь такой интересно-тонкий и шатаешься от ветра, а все смотрят, ахают и ложатся вокруг штабелями...