Наташа Шатилова

У меня были глисты, избавился от них на 2 месяца с помощью ВЕРМОКСА, но спустя 2 месяца снова они...

Вроде бы опять избавился с помощью тыквенных семечек, и через 2 недели опять.. . И так уже 2ой раз, как их убрать навсегда?? ?

Слава Юркин

Попробуй молоко с чесноком... очень неприятно ..но зато убивает всех гадов наповал!!!!

Айгуль Куангалиева

навсегда невозможно. грызите семечки далее.)))

Dimka Zima

Дома проведи дизенфекцию - все домашние то же должны пройти курс ...
Все полы - всё помой с белизной - горячей водой с фейри помой все ложки вилки тарелки стаканы ---какие животные дома есть ?

Татьяна Глазкова

да, скорее всего у кого-то есть из тех, с кем проживаешь. в том числе и питомцев, так что лучше всем пройти курс.

Константин Кирюшкин

Есть врач-инфекционист, он назначит лечение ИМЕННО от этих глистов.

Елена Burtovaja

Не ешь.. . Глисты- привычная часть нашей микрофлоры.... И от них ПОЖИЗНЕННО не избавиться, как и от геморроя в попе...