Сергей Гукин

Почему нравится запах мокрой пыли? Или сырого подвала, мокрой земли, сырой штукатурки?

Лена

Геофагия или литофагия — употребление в пищу земли, золы, грязи, а также минеральных выделений на камнях. Встречается у многих животных и у человека..

Илья

Почему нравится запах бензина и зажженной спички?

Ta
Talant

Хм.. . а сколько полосок?

F-
Filter -Gafiilter

У всех свои радости в жизни.

Инна Смирных

Про мокрую пыль не скажу, а запах мокрой земли напоминает бабушкин дом в деревне. Так пахла вспаханная земля после дождя. Здорово!

Ир
Ирина

и не вам одной. есть серия американского парфюма именно натуральных ароматов. там есть и аромат сырой земли, который имеет у себя шарон стоун. может она им и не пользуется, а просто нюхает для воспоминаний или успокоения.