Сергей Елисеев

Как сделать правильно оладьи из кабачков почему они внутри мокрые как сырые?

Гюляр Гейдарли

муки наверно много насыпали, они густые и толстые?

еще на терке более мелкой в след. раз

Dasha Ostanina

ха-ха советы ))) много муки и добавьте еще )))) я крышкой закрываю, так лучше пропекаются

Юська Лютикова

Кабачок натереть на крупной терке, добавить соль, муку, яйцо, чеснок.

Елена Кругляк

о, блин, советчики-ответчики)) ) Муки мало и добавь ещё))) А-ля - "стой там, иди сюда")))
Кабачок трёте на крупной тёрке. Яйцо сырое туда (ну если кабачков у Вас не 3 кило))) ) (тогда 2-3 яичка)) ) )
Муки на глаз. немного. Посолить/поперчить. лучше - приправки какой-нибудь, типа Вегетты.
Всё это ручками в форму оладушек превращаете. Можно ещё лучка добавить (обычного, не зелёного) .
Делайте оладушки тоненькие, не делайте "котлеты"....
сковородку раскалили и по 2-3 мин с каждой стороны жарить
пыс. главное - чтобы в сыром виде оладья были не толстые и не водянистые. т. е. тесто должно быть плотное. И оладушки - -чуть толще блинчиков

Armen Zurnachyan

Добавьте побольше муки.

Юрий Петрушин

вместо муки можно манки добавить. яйцо добавляли?

Ольга Ниазбаева

жарить на умеренном режиме, накрыв крышкой

Алексей Ш

кабачки содержат много влаги ..
готовить надо малыми порциями, есть сразу и не давать лежать.. .

или тоньше нарезку и дать вылежаться и обсохнуть уже нарезанным и в кляр