Ольга

Какой фактор внешнего воздействия не вызывает коррозию металлов?

Владимир Ершов

Колдовство. Магия.
Любой фактор, в котором отсутствует кислород.

Константин Бурлаков

Во-первых, любой физический - нагрев, охлаждение, намагничивание, деформация и прочее. Во-вторых, везде где не происходит окисления металлов. А вообще вопрос настолько расплывчатый и туманный, что возникает встречный - а вы сами поняли, что спросили?

Ирина Гаврилова

постоянный ток

Лариса Шило

Металлов много- для каждого металла требутся своя среда, и условия. Всё давно описывалось и продолжаются описывать в книгах по : химии, материаловедению и прочих книгах.