Валентина Лысова

Вопрос для тех кто покупал компьютеры.

Недавно накопил денег на игровой компьютер, но где то услышал, что кто-то покупает монитор отдельно от компа. Вообщем, а как вы покупали всё вместе или отдельно?

Георгий Иванов

Всё отдельно и из разных магазинов.

Василий Коломиец

вместе он уже настроен

Эн
Эндже

Я отдельно комплектующие покупаю: процессор, мать, видеокарту, ОЗУ и т. п.

Виктория Калиничева

покупал все по запчастям (материнка, корпус, проц, охлаждение, память и прочее) - так надежнее и выгоднее.
В готовые сборки в магазинах стараются поставить че подешевле. Надо ж навар с чего-то поиметь.
Если не силен в сборке, то конечно купи готовый.

Истеричка

я с рук брал вместе с монитором, а потом со временем поменял монитор, видеокарту, процессор, жёсткий диск, звуковую карту, корпус, материнскую плату, оперативную память.. . ну и т. д. процесс обновления начавшийся в 2000 году остановился пока год назад на покупке новой звуковой карты и уже целый год никаких изменений) надеюсь, на этом обновления закончатся

Анна

монитор такое же внешнее устройство как мышь и клавиатура. Покупай какой хочешь разницы в этом нет.

Ми
Михаил

Забирал собранный, но конкретные комплектующие оговаривались отдельно с консультантом. За сборку денег не взяли, хотя ежу понятно, что человеку с чего-то зарплату платить надо.