Жанна

Помогите перевести предложение (английский).

"In particular, people who install solar energy systems and use net metering, essentially selling surplus energy back to the utility, will have powerful reasons to install aware and connected systems."

Константин

В особенности, у людей, устанавливающих системы солнечной энергии и чистое измерение, по существу использующие избыточную энергию, будут веские причины для установления систем оповещения и связи.

Ев
Евгений

"В частности у людей, которые устанавливают системы солнечной энергии и используют чистое измерение, по существу продавая избыточную энергию назад полезности, будут сильные причины установить осведомленные и связанные системы".

"В частности, люди, которые устанавливают солнечные энергетические системы
и использовать net учета, по сути, продавая излишки энергии обратно в
программу, будет весомых причин, чтобы установить знать и связанных
систем".

Алла Исаева

ой если переводчиком пользоватся то ужас получается=)))-----"In particular, people who install solar energy systems and use net metering, essentially selling surplus energy back to the utility, will have powerful reasons to install aware and connected systems."------"В частности, люди, которые устанавливают солнечные энергетические системы и использовать чистую замер, по существу продажи излишек энергии обратно утилите, будет иметь мощные причины для установки, знающих и соединенных систем. "

Мария

"In particular, people who install solar energy systems and use net
metering, essentially selling surplus energy back to the utility, will
have powerful reasons to install aware and connected systems."
В особенности люди, которые устанавливают системы на солнечных батареях (работающие от солнечных батарей) и используют возобновляемые источники энергии, по сути дела, поставляя излишнюю энергию назад (обратно) на устройство, (эти люди) имеют серьёзные причины устанавливать взаимодействующие (чуткие) связанные системы.

Антон Шадрин

В частности, люди, устанавливающие системы на солнечной энергии и системы взаимоучета энергии, по сути дела, продающие излишнюю энергию назад производителю, будут иметь серьезные причины для установки систем оповещения и связи.