Юлия Куранова

реквизиты выдачи указанного документа (когда и кем выдан) -что это значит?

Поступаю в вузы Москвы и в МИЭТе, в рубрике подачи документов написан такой пункт.

На
Наталья

Паспорт твой - какого числа и какой организацией выдан . Это написано на самой первой странице.

Юлия Мухина

Паспорт серия номер выдан тогда-то там-то. Паспорт прописан:.. .
Как-то так...