Анастасия Кулик

Почему хохлы вместо того, чтобы создавать что-то своё могут только подлизываться к другим, вот сейчас сосут у США?

Приятного сосания шлюхи хохлопидерские!

Евгений Ильянов

Я Вам скажу милейший, все что вы сейчас озвучили, это все игры правительства и иже с ними.. . я 3 недели как вернулась с Украины, простые люди, хорошие, не замороченные.... Мне даже раза 3 не нагрубили.. . Они такие же как мы. Уставшие, немного хитрые и очень напуганные. Это нормально. И сосет правительство. Нормальным людям кроме мира ничего не надо.

Андрей Дмитриевцев

Эта война задолго началась лет 20 назад уже работала программа 5 й КОЛОННЫ США и медленно разваливало все втирались в доверие ...так что сейчас надо объединяться им ВСЕ ВМЕСТЕ -ЭТО ЕЩЕ СИЛА ...а так в рабстве жить надо и молчать

Александр Харитонов

Какое к дьяволу США? Янук ворюга паталогический, страна должна за газ 3.5 млрд, у него 35 млрд в загашнике, и ни гривны стране ни дал. Всё на золотые унитазы Азаровым, Якименкам и Пшонкам и прочим из клики! Теперь вот сидит на рублёвке и в ус не дует, и со спокойствием, аки чеширский кот, наблюдает как его страна разваливается на части, а народ истребляет друг друга.

Но сверг его не народ, а олигархи, с которыми он недоделился. Теперь вот они на постах губернаторов все, и миллардером Парашенком заняли трон. И сия барыжная братия - опять же с завидной безмятежностью лицезреет геноцид народа у себя под носом!