Александр Николаев

хочу устроиться на роботу!!!

Мне 12 лет, в августе будет 13.И я хотела бы устроиться на работу в Уфе. . Типо промоутер просто раздавать бумажки. Как думаете меня примут в моем возрасте? И сколько минимум платят? Надо чуточку денег)))

Упс) извените) просто я торопилась и написала случайно "роботу".

Надежда Волкова

На рАботу не берут неучей.

Анна Груздева

Эксплуатация детского труда запрещена законом.

Танюшка Трихункова

Нет. Жди, пока 14 лет не исполнится.

Елена Т

вот, блин. почему ты хочешь именно "устроиться", а не поступить?
еврей, что ли?

Евгения Мордакина

А потом - упс! - случайно написала "типо"., а потом - упс еще раз! - случайно написала "извените".
Иди учись. И расслабься по поводу денег хотя бы на пару лет. Книжки надо читать, а не шпилить в сети.