А.
Андрей .

К кому можно устроится на роботу?

Мария Баулина

Создавайте резюме на работных сайтах, там же ищите вакансии.

Владимир Тимошкин

К работодателю..

Роман Коваленко

к хромому Исмаилу - он набирает как раз к себе

Ольга Ерискина

На рОбту боюсь только стажером русского языка 😢

Olya Zimnova

К тому, кто ищет сотрудников, умеющих делать то, что нужно работодателю. А желающие "устроится на роботу" на фиг никому не нужны. На рАботе нужно работать, а не устраиваться

Нтусиk

Учись интернет-заработку http://www.youtube.com/channel/UCq32RUgoQFKrWYnbfcaV5zg