Анастасия

Назовите самые идиотские причины по которым вас увольняли?

Дм
Дмитрий

А не хотите стать министром обороны? Тогда увольняйся с поста губернатора московской области! Наливай водки, и мне и тебе .

Галия Туктарова

Из практики: служебный микроавтобус, подвозивший из этого района 6 человек на смену, продали. Подвозить стал главный инженер (ему по пути) на своей легковой машине – но в машине только 4 места. Двоих по этой причине уволили по сокращению штатов.

Из практики: в офисе провели опрос - кто с кем хотел бы сидеть в одном кабинете? С одним работником никто сидеть не захотел - и его для поддержания морального климата в коллективе уволили.

Надежда Дворенкова

Почти все причины, по которым увольняют, идиотские. Только одна лишь причина нормальная, когда увольняешься по собственному желанию.
Анекдотичная история: Заявление от чела "Прошу уволить по собственному желанию! " Его спрашивают: "А кого именно уволить? " Отвечает: "Да, кого хотите, того и увольняйте! "

Юрий Бабий

потому что непоср. начальник ушёл в запой. Не, сказали другое конечно.

Nina Voropaeva

Меня не увольняли, но иногда мое "собственное желание" было идиотским.

Руслан Руслан

Бог миловал пока.. . За свою богатую практику не помню, чтобы кого-то увольняли по "идиотским" причинам - всегда были основания, указанные в ст. 33 КЗоТ РСФСР, либо ст. 81 ТК РФ...

Александр Карпачев

за то что заболел не вовремя и отказался выполнять работу фриланс в больном состоянии

Александр C

уволить могут кого угодно-просто не нужен