Александр Лазарев

дочка не хочет к бабушке

дочке почти 3 года, всегда любила оставаться у бабушки и дедушки раз в неделю... но последний месяц категорически против общения с ними. на вопрос - что случилось? ответ-они меня пугают-...как то так... с родителями разговаривала, ничего такого они не делают... что случилось не понимаю

du
dub322

я бы на вашем месте оставила бы дочку дома. Если они ее "пугают", то пускай дома посидит время некоторе. а то мало ли что может быть, простите, но жалеть поом будите)

Мамаз Муткин

а мы откуда знаем? спросите у нее чем пугают то?

Андрей Стажков

Соскучится - запросится, оставьте эту тему...