Игорь Игоревич

Правда что некоторые дачники поливают свои участки, жижей из деревенских туалетов, а растения от этого растут бешено?

Анастасия Москвичева

Человеческие отходы нельзя использовать, те кто это делает не знают об этом. Да и вообще, как можно после говна что-то съесть???

Елена Прекрасная

Любой навоз должен перегнить. . Это от 1года до двух.. . Человеческие отходы не следует использовать. . Просто потому, что человек - мясоед. . А навоз хорош от травоядных животных. . Коровий самое то..

Максим Солонин

Вообще то это не поинято можно все это вылить в компост а потом когда все перепреет созреет в огород вот тогда толк будет . А так жижу только вонь будет и соседи замучают

Абдурашид Чиллаев

Если из деревенских так это не дачники Они что воруют эту жижу? Человеческие отходы должны перегнивать 2 года тк он есть мясо

Мария Белоусова

ботва растет бешенно. а так толку нет

Татьяна Жбанова

Был один - вонь стояла жуткая, но росло всё действительно бешенно

Ма
Марина

Мы каждую весну выкачиваем в огород)
Девать то больше некуда.

Ольга Иванова

В природе все имеет свойство разлагаться становясь удобрением, в том числе и человеческое говно, может стать прекрасным удобрением при правильном подходе.

Анюта Круглова

это каким же идиотом нужно быть. . .люди ещё дискутируют - прямо так можно или перегнить должно, фу, ужас, дикость, категорически не приемлю