Ольга Серегина

Если в воде много железа, насколько безопасно поливать растения на садовом участке такой водой? Они одобрят это или нет?

Елена В

однозначно . если кальций им не помешает .

Евгений Ильянов

Такая вода не пригодна для полива .
Избыток железа вреден, как и любого макроилимента .

Владимир Машанков

Яблоням оно полезно а остальным нет

Сергей Вансович

У нас соседи нарыли скважин, а вода - кристально чистая, только через пару часов начинает мутнеть, железо окисляется. Кто поливал этой водой землю, загубил ее окончательно, она спеклась.

Оля

Железо то как раз не МАКРОэлемент, а МИКРО.