Арина

на вашем садовом участке больше полезных растений или красивых?

Oscar Zhumaniyazov

Красивые даже полезней полезных, даже если они ядовиты по своей сути.

Дарья

А красивые и есть самые полезные-они питают душу!

Zha

Больше всего цветов.

Искандар Акбаров

Полезных трав накупила много, скоро буду сеять, надо территорию изыскивать. А красивые ,,наступают " на овощи - каждый год что -нибудь новое добавляется . Вот новые ромашки насеяла, зацвели уже и еще кое что. .

Мария Сарапкина

А разве полезные некрасивы? Или красивые не полезны?

Александр Кочетов

И тех и других хватает. Бывают красивые, но ядовитые, это касается цветов, допустим это лилия, наперстянка) а некрасивые полезные ( звездчатка, пырей, крапива, и много других. Тем не менее, наши глаза устроены так, что более реагируют на "красивое". У каждого свой вкус. Фото можно посмотреть в" Мой мир", много нет смысла сюда грузить

Валерий Новиков

сорняков больше всего. . среди них есть масса полезных и красивых

Любовь Примаковская

Теперь уже больше полезных, дикорастущих лекарственных растений. Красивые есть у всех, а лекарственные даже по названиям не все знают. Собираю аптекарский огород.

Татьяна Небера

Всяких хватает! Поделили огород на цветы, зелень и овощи!

Ан
Анна

больше красивых

Ве
Вероника

Овобщей больше полезных. Чтобы потом заморозить. Цветами сыт не будешь.

Надежда Серебрякова

больше красивых