Денис Дебердеев

Сборная РФ проведёт товар. матч с бразильским фк Итуано из серии D чемпионата Бразилии. Не позор ли?

Мало того что сборная против ФК, так ещё из 4 дивизиона!! !

Андрей Михоленко

уже не проведёт, отменили

Андрей Кукарин

Вы не понимаете, что в товарищеских играх, там просматривают игроков, пофиг какой, главное не совсем любители, позор вам за такой вопрос

Анастасия

смысл такого матча - помочь команде быстрее адаптироваться к условиям Бразилии.
Оклиматизацию никто не отменял
На днях сборная Италии играла тов. матч против бразильского клуба. Тоже позор?

Александр Залогин

Сейчас не важно с кем играть главное подготовиться к главным матчам

Маргарита

Его отменили

Жора

Знаете - даже четвёртый дивизион Бразилии является всоеобразным кошмаром для элитных футбольных команд Европы...