Екатерина Петрова

у меня телефон philips w536 ему как год щас вот когда начинаю кому нибудь звонить тухнет экран подскажите что делать?

звонок проходит в любом случае

Rina Pet

Можно попробовать обновить прошивку телефона (Если не поможет то или неси в ремонтный сервис или иди в салон связи за новым телефоном).

Альбина Латтарова

Экран гаснет, а звонок проходит? если не проходит, то проблема в аккумуляторе - меняй его.