Ольга

Магазин электроники из США - USAle. Кто нибудь заказывал?

Здравствуйте! Нашла на авито объявление о продаже iPhone 5. Цена очень хорошая, условия доставки тоже. Магазин доставляет технику из США.
Есть некоторые сомнения относительно качества и честности магазина.
Если кто-нибудь заказывал, прошу оставить отзыв и поделиться опытом!

Айдай

насколько мне известно, это то ли один магазин, то ли небольшая сеть магазинов в америке. в конце прошлого года я была у них в офисе и заказывала небольшую партию телевизоров с доставкой в россию. на счет качества можете не переживать, товары абсолютно такие же, как и в наших эльдорадо и т. д. из плюсов можно выделить низкую цену и быструю доставка (доставили примерно через 8 дней, при этом бесплатно) . из минусов, пожалуй, только то, что у них курьеры не говорят по русски и могут быть некоторые сложности, если у вас есть вопросы по товару, а языка вы не знаете.

Екатерина Оленцевич

Я покупал вещи в США, и привозил через Мегазаказ http://www.megazakaz.com/, раз в посылке приехало не то что было заказано, вернули деньги. Мне кажется что для гарантии качества можно и переплатить пару долларов.