Любовь Шишлонова

Боитесь умереть неожиданно или во сне?

Анастасия

как-то нет, судьбу не объедешь...

Ольга

Не боюсь, но будет обидно.. . Я хочу умереть спокойно и в полном сознании, что-бы полностью прочувствовать самое грандиозное и загадочное событие в жизни...

Да
Даша

Это подарок судьбы- не видеть свою смерть в глаза. . не каждому даётся...

Дмитрий

Во сне вообще не боюсь.

Юлия

а что собственно мне терять

Рома

Вот неожиданно вовсе не боюсь, и во сне. Не хочу умирать осознанно или например будучи парализованной мучая других и себя. Если все за 1 день произойдет - буду рада. Всем легкой смерти в свой час желаю

Антон

Жизнь порой страшнее смерти.