София Живилова

Вы что реально умереть боитесь?

Ка
Каришка

Реально боюсь и совсем не хочу этого) Я не так много прожила еще и очень много чего не успела еще)На жизнь у меня большие планы. Смерть в эти планы никак не входит.

Artem

А разве это не страшно? В этой процедуре есть приятные моменты? Все притворяются смельчаками, однако ...радоваться нечему.
И дело не в том, где будет душа и будет ли, а о самой процедуре смерти, о физической боли, о предчувствии.. . будете ли вы в тот момент или перед ним испытывать чувство страха, пока еще живы.

Ни
Никита

Вера не спасает тело она спасает душу

Лена

Я не боюсь умереть, это будет дар мне! А вот слепым при жизни остаться теряя зрения, страшное дело (

Ви
Виталий

Уверен, что умрет только мое физическое тело, так что абсолютно нет)

Алексей

Не будет весны без нового урожая так же, как не бывает жизни без смерти.
Не боюсь!

Алеша

Слегка. Но с морфинами.

Жм
Жменька

Бояться следует только своего страха.

Al
Alеnka

Ага... боюсь, потому, что мне еще отвечать за последствия в жизни придется (((

Аня

... самообладание не исключает разумное использование инстинктов, - жить, чтобы развиваться.

Ирина

Сразу видно - увлекает Вас прекрасная Госпожа Смерть.. .
Давно?