Андрей Кэпюшонов

Оборот у парекмахерской

Какой примерно оборот в месяц у мужской парекмахерской на 3 парекмахера?
Скольких клиентов могут обслужить 3 парекмахера за рабочий день?

Марк

как стричь

Merym Sarybaeva

То-есть, люди носят парЕк? ? Поэтому и парЕкмахеры???

Елена Соболева

В проходном месте и при разумной цене - очередь будет

Елена Евдокимова

Оборот небольшой, тем более у маленького салона - 60-90 тысяч.
За день- возможно 12 клиентов 1 сотрудник (но врятли столько придут) . Рассчитывать нужно на 4-6 клиентов в день у 1 парикмахера.

Алексей Громов

Место, специалисты и цены. А там уже как получится...

Дмитрий

да нафиг 3!Зайцева одного возьми и будет счастье

Татьяна Коровкина

смотря какая проходимость.