Ульяна

Можно ли приехать в Россию по туристической визе?

Например если ты родился в Африке, работаешь в Индии и приехать в Москву по путевке?
В миграционке сказали что получить визу только в родной стране... .

Гу
Гульфия

Можно. Мой муж итальянец, живем и работаем во Франции. В прошлом году по приглашению ездили в Москву, Владимир, Суздаль. Визу (туристическую) делали в Посольстве России в Генуе (Италия) Там же оформили страховку. Все сделали за 1 день.

Екатерина Солопанова

в посольстве России в любой стране можно получить тур. визу.