Юлия Бабий

в америке как с туристической визой остаться в америке навсегда

Ян
Яна

С туристической - никак, только если в тюрьму посадят.

Анна Соколова

Сидеть всю жизнь в подвале у знакомых

Светлана Сорочинская

никак, если вы остаетесь нелегалом - путь для легализации для вас закрыт, поменять турвизу ни на что нельзя

Алексей Панфилов

все просто----------обратитесь к юристам все толком расскажут---------и сможете еще на 6 месяцев остаться и так хоть всю жизнь.... и работать сможете и все вместе----------могу рассказать и как бизнес открыть не будучи гражданином сша и просто туристом----------там все реально.... у нас все фантастика------там дом в майами до 2.000 баксов купить легко--------думаешь шутка--------посмотри----------мобил хауз майами---------и машину лет 5-7 в легкую за 1000 баксов взять.... и масса мест гда еду дают бесплатно----------у нас такую и за деньги не купить и вещи бесплатно раздают---------так что не верьте что там плохо----------там не просто хорошо там рай на земле-----------а у нас неделю назад отморозки девочку убили за 4.000 рублей в цветочном павильоне --------вот вам и раша страшно здесь.... но нам твердят, что мы просто супер живем