Einherjar Russland

можно ли по рабочей визе остаться в США навсегда? То есть если не вызывают из Сша

На
Наташка

Нет, конечно.. . И причем здесь "вызывают-не вызывают"? Может, про тебя просто забыли.. . А рабочая виза имеет определенный срок действия - закончилась, и - до свидания.. .
P.S. Странные какие-то желания.. . Был год в США на стажировке, и в последний месяц буквально дни считал до возвращения.. . В мире есть 6-7 стран, в которых гораздо комфортнее жить и работать иностранцу, чем в Штатах.. . Уж мне-то есть, с чем сравнивать...