Полина Олина

Чем опасен съем квартиры по дешевке?

Наталкиваюсь на всяческие объявления на специализированных сайтах для сдачи/съема квартиры, где 1-комнатные квартиры с неплохим метражом и ремонтом, да к тому же еще и рядом с метро, сдают за 15-16 тысяч. В чем может быть подвох? Могут ли это быть мошенники, которые хотят нажиться на неграмотно составленном договоре без агента, либо это просто не скупые люди, которые просто желают скорее и без проблем сдать квартиру.

Дмитрий Фатеев

Конкретика может быть такой, что комната уже сдана, а арендатор ее подсдает еще нескольким. Соберут деньги и смоются. Реальные деньги в каком-нибудь Бибирево - 18-20 тыс. за комнату.

Алена Лазарева

15 штук за квартиру- это точно какой-то развод. Конкретика может быть самой разнообразной.

Владлен Ситников

были такие случаи, когда за просмотр брали денег и не возвращали в итоге, и эти фирмочки не найти потом.
не ведитесь на дешевое, щас дураков нет в Москве подешевке сдавать, да еще и с ремонтом, бывают такие счастливые случаи, но очень большая редкость и если по знакомству только.

Ul
Ulya

Такие объявления в основном дают агенты как рекламу. Квартир с такими ценами не существует. Когда вы им позвоните они скажут что эту уже сдали но есть другие. . И датут вам каталог с настоящими ценами. Еще бывают агентства которые берут 100 дол и высылают вам адреса сразу нескольких квартир. Не введитесь на это.

Виктория Шиликова

Лучше спросите у знакомых ни кто ли не сдает квартиры, это лучшый вариант через знакомых! агенты всегда берут предоплату и суют какие то бумашки (контракты)

Наталья

Аферизмом.

Федор Смирнов

Черные риелторы типа дагестанцев и цыган
смотри объявления сам вот по законам риелторы обязаны стел имя писать.... вот и избегай их это все все посредники... а если один тел или неск и ни имени ничего то частники возможны... да и вообще программы многие в инете высвечивают частника или агентства... чаще читайи научишься видеть кто есть кто... и потом они часто встречаются уже или ссылка есть-еще объявления этого человека.... и четко определишь с кем имеешь дело.... и заранее никому денег не давай только помесячно оплата