Надежда Тараненко

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по такой ситуации?

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по такой ситуации: Человек работает сам на себя без образования юридического лица оказывает услуги (грузоперевозки) не платит налоги.

Юрий Черепанов

а с чего вы решили что для оказания услуг нужно образовать юр. лицо)))))))))))))

Денис Шкватов

Стукачеством заниматься нехорошо. Он и не обязан организовывать юрлицо, достаточно ИП.

Татьяна Коровкина

Он вполне может грузоперевозки осуществлять по гражданско-правовому договору

Николай

обращаться по такому поводу-некуда. Не Ваше дело кто платит, а кто -нет. За собой следите.

Олег Бекренев

Татьяна, а вас-то это чем задевает? С вами не делится что-ли?...