Ни
Никита

Что съесть с утра? Хочу поесть сытно, но не знаю чего. помогите пожалуйста 🙂

Спасибо большое за ответы:-))

Алёна Маркова

..Слоновья нога запеченая в костре и гроздь бананов вернет даме чувство сытости...

Ve
Vegas

Омлета сковородку

Ирина Лубсанова

глазуньку, кофеёк, ароматную булочку с джемом малиновым.

Евгений

Можно яйца всмятку 2 шт. и бутерброд с красной икрой. Кофе со сливками

Авторазборка Турбо-Нн

Овсянка на молоке, омлет, приготовленный в духовке и кофе-могу долго, долго не есть после такого завтрака

Александр Джамалов

Доброе утро.
Попробуй съесть омлет - рулет, довольно вкусно и быстро)

вот рецепт: http://eda-recepty.com/cooking/10766-omlet-rulet

сама часто его готовила

еще можно вкусных бутербродов

http://eda-recepty.com/cooking/606-goryachie-buterbrodj-firmennje

приятного аппетита С:

Светлана Мишенина

крупяные гарниры с овощами

Павел Броник

Конечно омлет, и чай или кофе

Валентина

Овсяная каша на молоке, бутерброд с сыром и кофе/чай/йогурт

Сергей Павлов

Обычно с утра не бывает аппетита, начините с охлож. кипитка и можно ест все

Георгий Дымов

Хорошие пельмени.. но вы уже наверное наелись...

М Куз

у меня всегда сытный завтрак. иначе не могу. сегодня была гречневая каша + кусочек мяса (с вечера остался) + кусочек торта с голубикой (вчера делала) , ну и конечно кофе