Оля Ли

корни конопли разрушают подпахотную подошву?

Татьяна

Алгоритм поиска: узнать глубину залегания подпахатной подошвы, посмотреть в любом справочнике среднюю длину корней растения.

Михаил Сергеевич

Ну не знаю, как по поводу подпахотной подошвы, но столь пристальный интерес к конопле может разрушить вашу налаженную жизнь, если ею заинтересуются соответствующие органы из наркополиции.