Роман

что будет если заварить коноплю семечки

Константин Самойлов

Хорошая прикормка для ловли карася и карпа. Кайфа от заварки не будет, так что не порти продукт.

Та
Танюша

завари листья конопли и добавь грин ти . и посмотри что будет когда выпьешь ...

Марина Шкляева

Маслица коноплянного лучше купи больше толку будет 🙂

Регион

заварка из конопли . да и только.

Sherzod Abdulov

что не в моготу наркоманом стать.. хоть какого @овна принять, лишь бы вштырило?

Елена Зозулина

блин нафига варить :слегка поджарь до потрескивания, а потом перемели в кофемолке и добавляй в тесто, класс наживка для карася карпа вообщем для рыбы! а то что будет что будет фигня у тебя с мозгами будет!!

Па
Паша

Вам, Вячеслав, не на этот сайт.. А в больницу надо... какая жалость... или я Вас не поняла....