Лёха

как отличить тыквенные семечки от кабачковых

как отличить тыквенные семечки от кабачковых.
и полезны ли кабачковые семечки?

Сергей Краснухин

Почти все сорта тыкв имеют более крупные семена чем кабачки. Скорей всего кабачковые тоже полезны, ведь кабачки по сути тоже разновидность тыквы.. Но настоящие тыквенные семена вкуснее кабачковых--пробовала!!!

Dear

никак. . так как у тыквы тоже бывают мелкие семена

Дашутка

Зима сказала правду, иногда-никак. У некоторых сортов тыкв и кабачков они с виду совершенно одинаковые. Уж каждый год сажу, а в прошлом году так вместо кабачков целую грядку тыквой засадила (понадеялась на память и не подписала семена)

Га
Гайк

Тыквенные больше по размеру