Н:
Наталья :)

В чем польза и чем вредны Тыквенные семечки? Всем можно их есть?

Спасибо за ответы!

Ар
Артём

Тыквенные семечки полезны всем, они никому не вредны.

Наталья Плишешникова

говорят от глистов помогают

Ольга Логодо

глисты разгоняет

Денис Буланцев

народная медицина предписывает семмечки для профилактики и лечение глистов, но чрезмерное употребление может привести к запору.

Сашуля Сухонос

На счёт вреда не знаю, но польза такая: в них содержится аминокислота или витамин Bкакой-то, не суть. Благодаря этому на солнышке гуляя вырабатывается серотонин, который при сне (особенно до полуночи) превращается в мелатонин (настоящий гормон жизни) прочитайте про него побольше, если интересно.

Лидия Рослая

мужчинам очень полезны для профилактики аденомы простаты

Татьяна Маркелова

Тыквенные семечки – это целое хранилище полезных элементов, где сосредоточена чуть ли не вся таблица Менделеева, поэтому они спасают нас от различных недугов. Здесь вы найдете железо, фосфор, медь, цинк, марганец, витамины А, В, C, D, K, аминокислоты, а также витамин Е в больших количествах, являющийся природным антиоксидантом. Наличие в семенах тыквы высокого процента белков, жиров и углеводов наряду с клетчаткой дополнило пользу тыквенных семечек еще и сбалансированным питанием. всем есть можно!!!! 1

Людмила Тронина

Из тыквенных семечек еще делают масло. Оно очень полезное! Вы можете прочитать о полезных качествах масла из тыквенных семечек по этой ссылке narcel.ru/shop/18/desc/tykvennoe-maslo-100ml narcel.ru/shop/18/desc/tykvennoe-maslo-100ml Это также относится и к самим семечкам.