Валерия Антонова

подскажите будули семечки тыквы расти, если семечки выбраны из-за мороженой тыквы?

Юлия Кашина

Будут, но всхожесть будет низкая .

Евгешка Салова

Их вообще сажать не нужно, семена прошлого года будут производить цветоносы мужского пола в большей степени, а женских будет мало. А это говорит о том, что тыкв будет мало, а пустоцвета много. Они должна полежать 3-5 лет.

Яна Журавлева

нет, хотя попробуй, чудеса случаются

Михаил Цыцерев

нет, тыква не переносит даже кратковременных морозов

Коля

будут

Елена Петрова

Даже не заморачивайтесь, это всё-равно что пожарить и в землю воткнуть.

Наталья Л

Положите в блюдечко в мокрую тряпочку и сами увидите Если проклюнутся значит живые

Альтика Тк

Замочите семена и ждите когда проклюнутся

Михаил Арсеньев

Сухим ничего не будет, а вот тыкве замораживать не пробовал. Даже интересно.